Binance Cryptocurrency Exchange добавляет поддержку для ставок Tezos

Новости

Согласно объявлению, опубликованному 3 декабря, Binance – вторая по величине биржа криптовалют по ежедневному объему торговли – объявила о поддержке ставок Tezos (XTZ).

Начиная с 4 декабря пользователи Binance смогут торговать с XTZ, при этом вознаграждения XTZ будут рассчитываться ежедневно на основе моментальных снимков в реальном времени и распределяться ежемесячно.Распределение заканчивается до 20 января, а после этого – 20-го числа каждого следующего месяца.

Бинанс сказал, что пользователи должны иметь как минимум 1 XTZ, чтобы претендовать на получение вознаграждений.Тезос в настоящее время торгуется на уровне $1,30.

Генеральный директор Binance Чанпенг Чжао намекнул на возможность делать ставки в сентябре, когда биржа первоначально выставила монету с тремя торговыми парами против Биткоин (BTC), Tether (USDT) и Binance Coin (BNB).

Другие крупные биржи добавили вознаграждения в виде ставок Tezos к своим доступным предложениям.Coinbase добавила эту функцию в начале ноября, а 21 ноября перевела свое подразделение по хранению, Coinbase Custody, в международную службу ставок.

В целом, под разбивкой понимается практика удержания криптовалюты в кошельке для поддержки операций сети с блокчейном.В дополнение к тому, что владельцы могут голосовать за операции с блокчейнами, разыгрывание также генерирует периодические вознаграждения для держателя, размещающего свои средства.

Недавние дополнения Binance

Награды в виде ставок Tezos идут сразу после листинга четырех торговых пар российского рубля 2 декабря. Первые торговые пары, представляющие рубль, включают Binance Coin (BNB), Bitcoin (BTC), Ether (ETH) и XRP.

В ноябре Binance запустил поддержку турецкой лиры через своего местного партнера по цифровым кошелькам Papara, а также стал первым обменом, добавившим Fiat Gateway, разработанный оператором stablecoin Paxos.

Кроме того, Binance в партнерстве с криптовалютным стартапом TravelByBit выпустила карту вознаграждений, которая упрощает платежи по криптовалютам на веб-сайте крупных путешествий.Карта будет функционировать как традиционная карта предоплаты с доступом к дополнительным скидкам и вознаграждениям, которые пользователи смогут загрузить с помощью Биткоин, Binance USD (BUSD), Binance Coin and Ontology (ONT).

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий