Binance DEX готовится составить список токенов, привязанных к BCH

Новости

Чангпенг Чжао (он же «CZ»), генеральный директор и основатель крупной биржи криптовалют Binance, предложил разместить токен, привязанный к Bitcoin Cash (BCH), на Binance DEX, децентрализованном аналоге платформы.

Согласно сообщению, опубликованному в официальном разделе Binance «Выдача токенов и списки» 17 октября, CZ предлагает «перечислить BCH-1FD, привязанный токен, который отслеживает стоимость собственного актива биткоин-наличных».одно предложение »гласит:

«BCH-1FD стремится предоставить токен, привязанный к значению BCH, для торговли на Binance DEX.В 2017 году сообщество Биткоин разделилось на две части: BTC и Bitcoin Cash (BCH).BCH – это одноранговая система электронных денег ».

«Нет потенциального конфликта интересов»

В параграфе, касающемся размера команды BCH-1FD и того, участвуют ли некоторые участники в других криптовалютных проектах, CZ отметил, что Binance обеспечит конвертацию между BCH и BCH-1FD посредством ввода/вывода.Таким образом, «в этом маркере не так много работы по развитию или потенциального конфликта интересов», – заключил Чжао.

В соответствии с предложением пользователи смогут обменять токен для собственного BCH на Binance.com.В настоящее время общее оборотное предложение BCH-1FD составляет 5000 BCH, но может быть увеличено в будущем, говорится в сообщении:

«BEP2 BCH рассчитан на минимальную сумму, и общий объем предложения будет увеличиваться по мере роста спроса на рынке.Все выпущенные BCH2 BCH будут поддерживаться 1: 1 родным BCH, сидящим на публично разглашенном резервном адресе, который может контролироваться кем угодно в любое время ».

Параллельно со своим проектом BCH-1FD, CZ также предложил перечислить две новые торговые пары со стабильной монетой Binance USD (BUSD) на DEX: Биткоин (BTC)/BUSD и XRP/BUSD.

Как ранее сообщалось, CZ недавно заявил, что причины, по которым Binance Coin (BNB) упала более чем на 50% от своего исторического максимума в июне, «не имеют большого смысла».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий