Binance Poaches – ведущий бизнес в Европе и Латинской Америке

Новости

Binance, второй по величине обмен криптовалюты по объему за 24 часа, нанял исполнительного директора одной из своих ведущих конкурентов, Huobi.

Согласно сообщению, переданному Cointelegraph 30 января, Binance наняла Джоша Гудбоди в качестве нового директора по развитию в Европе и Латинской Америке и институциональном бизнесе.

До прихода в Binance, Гудбоди работал руководителем по Европе и Америке в Huobi, где в ноябре 2019 года он сформировал отдел глобального институционального бизнеса – команду и линейку продуктов, специально предназначенных для институциональных продуктов, в рамках которых биржа недавно запустила свою брокерскую платформу Huobi.

До Huobi Goodbody работал финансовым юристом, консультируя такие крупные фирмы, как JPMorgan, Credit Suisse и State Street.Согласно его профилю в LinkedIn, он также был советником основателя Equilibrium, многоцепной сети для децентрализованных финансовых продуктов и стабильных монет, поддерживаемых криптовалютой.

Соучредитель Binance Йи Хе сказал, что Латинская Америка и Европа являются ключевыми рынками для Binance, и что Goodbody поможет бирже расширить свой бизнес в регионе.В своей новой должности Goodbody сосредоточится на предложении продуктов, предназначенных как для розничных, так и для институциональных инвесторов.

Нанимается как часть более широкого расширения

Binance уже предпринимает шаги в Латинской Америке, запустив в прошлом месяце фиатические ворота для клиентов в регионе.19 декабря биржа объявила, что под платформой Binance Fiat Gateway будет работать новая платформа Latamex, которая позволит пользователям приобретать криптовалюту непосредственно в связи с Settle Network.

Первоначальный запуск платформы в Аргентине и Бразилии обеспечит прямую покупку Биткоин (BTC), Binance Coin (BNB), Ether (ETH) и Binance stablecoin Binance USD (BUSD) с аргентинскими песо и бразильскими реалами.

Что касается Европы, 3 января Binance добавил шесть новых торговых пар по отношению к евро. Новые пары последовали за добавлением депозитов и снятием средств в евро в ноябре, наряду с аналогичными услугами по российскому рублю, украинской гривне и казахстанскому тенге.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий