Binance.US откроет регистрацию пользователя на следующей неделе

Новости

Крупная криптовалютная биржа Binance объявила, что откроет регистрацию и депозиты на своей платформе для клиентов из США на следующей неделе, в среду, 18 сентября.

Семь дней до запуска

11 сентября Binance объявил в своем блоге, что Binance.US откроет регистрацию и начнет принимать депозиты Биткоин (BTC), Эфир (ETH), XRP, Биткоин Кэш (BCH), Litecoin (LTC) и Tether (USDT).,

Генеральный директор Binance.US Кэтрин Коли сказала, что после открытия регистрации клиенты смогут зарегистрировать учетную запись и выбрать уровень проверки, необходимый для достижения желаемых лимитов на снятие средств.Она также добавила:

«Это начало нашей первой фазы, когда мы постепенно расширяем доступ к нашему рынку цифровых активов по всей Америке.После запуска торгов на этом первом этапе мы будем постоянно расширять выбор цифровых активов, доступных проверенным пользователям для внесения депозита и в конечном итоге торговли на Binance.US ».

Платформа будет публиковать дополнительные объявления, когда определенные пары криптовалют будут запущены для торговли.

Платформу Binance.US возглавит BAM

Ранее сообщалось, что Чанпенг Чжао, генеральный директор Binance, указал, что операциями на американской платформе будет руководить BAM Trading Services, бизнес в Калифорнии, занимающийся денежными услугами.Несмотря на то, что BAM приведет крупнейший по объему обмен криптовалюты к обслуживанию на рынке США, об этой компании известно очень мало.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий