Binance.US открывает бета-тестирование приложения для iOS для всех пользователей

Новости

Обмен криптовалюты Binance для пользователей из США, Binance.US, открыл бета-тестирование своего приложения iOS для всех пользователей.

Биржа объявила об этом в твите 30 декабря, в котором сообщается об успешном закрытом бета-тестировании и приглашается все его клиенты принять участие в бета-тестировании iOS.Этап частного бета-тестирования начался 18 декабря, предоставив Binance.US возможность устранить возможные недостатки и устранить их, прежде чем сделать приложение доступным для более широкой аудитории.

После бета-тестирования iOS Binance.US сделал его доступным для бета-тестирования на устройствах Android, а также призвал общественность помочь выявить возможные проблемы и решить их до запуска приложения для более широкой аудитории.

Недавние объявления Binance

Ранее сегодня Binance объявил, что приостановит ввод и вывод Ether (ETH) для поддержки недавно объявленного обновления сети Ethereum Muir Glacier.Приостановка выполняется на платформе до высоты сетевого блока Ethereum в 9 200 000, выбранных для выполнения обновления.

27 декабря Binance объявил, что теперь он позволяет пользователям покупать криптовалюту напрямую через кредитные и дебетовые карты Visa.Пользователи биржи могут напрямую приобрести четыре криптовалюты – включая Биткоин (BTC), Ether, XRP и родной токен Binance Binance Coin (BNB) – после привязки своих учетных записей к картам Visa, выпущенным в пределах Европейского экономического пространства.

28 декабря появились новости о том, что Apple может заставить Coinbase удалить функцию браузера децентрализованного приложения (DApp) из своего приложения кошелька с криптовалютой, после того как Google удалила браузер DAta на основе Ethereum MetaMask из своего магазина приложений Android.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий