Binance.US открывает регистрацию сегодня, исключая 13 государств

Новости

Binance.US, филиал крупной криптовалютной биржи США Binance, объявил, что открытие регистрации счетов, намеченное на среду, не будет включать Нью-Йорк, Вашингтон, Флориду и еще 10 штатов.

Согласно сообщению в блоге, опубликованному 17 сентября, регистрация начнется в 8 часов утра по восточному времени 18 сентября в большинстве штатов США, за исключением следующих стран: Алабама, Аляска, Коннектикут, Флорида, Джорджия, Гавайи, Айдахо, Луизиана, Нью-Йорк,Северная Каролина, Техас, Вермонт и Вашингтон.Пост продолжается:

«Хотя нас огорчает, что в настоящее время мы не можем предложить Binance.US в [этих] штатах […], пожалуйста, будьте уверены, что это только начало, и наша миссия – предоставить доступ тем из вас, ктоговорится, что многие из нас называют домом ».

Никаких сборов при запуске

Как только процесс регистрации начнется, Binance.US начнет принимать входящие переводы Биткоин (BTC), эфира (ETH), XRP Ripple, Биткоин наличными (BCH), Litecoin (LTC), Tether (USDT) и USD «после соответствующей проверки учетной записиКроме того, согласно объявлению, торговые сборы не будут взиматься до 1 ноября.

Также отмечается, что торги на Binance.US будут отделены от Binance.com, поскольку первая является отдельной компанией, управляемой BAM Trading Services.Цифровые активы пользователей США также будут храниться в кошельках Binance.US.

Как сообщалось 11 сентября, объем 24-часовой торговли крупными криптовалютными биржами на фьючерсных рынках Binance превысил 150 миллионов долларов США, деноминированных в долларах США.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий