Binance.US теперь позволяет пользователям покупать криптовалюту с помощью дебетовых карт

Новости

Клиенты отделения крупной криптовалюты Binance, расположенного в США, Binance.US, теперь могут покупать криптовалюты, используя свои дебетовые карты.

В своем блоге 1 ноября Binance.US объявил, что биржа теперь предложит своим клиентам возможность покупать криптовалюты с помощью дебетовой карты, присоединяясь к существующим на входе и выходу в долларах США, включая автоматизированную расчетную палату (ACH).и банковский перевод.

Binance.US также объявил, что за первые 30 дней с момента запуска биржа подскочила до 15 миллионов долларов в ежедневном объеме торговли, увеличив при этом свои списки токенов с семи до двадцати четырех, в результате чего пользователям из США было предоставлено в общей сложности 40 торговых пар.Обмен вступил в действие 24 сентября этого года и преодолел отметку в 10 миллионов долларов 23 октября.

В октябре биржа объявила, что депозитные средства клиентов также имеют право на страховое покрытие FDIC, а это означает, что биржа хранит свои депозиты в долларах США на объединенных счетах депо в разных банках, которые застрахованы FDIC – правительственным агентством США, предназначенным для защитыдепозиты и финансовая система США.

Регуляторы и банки отталкиваются от покупок криптовалюты по картам

Некоторые банки и юрисдикции активно выступают против покупок криптовалют с помощью кредитных и дебетовых карт.В прошлом году множество банков, в том числе Lloyds, Wells Fargo и Virgin Money, запретили своим пользователям покупать криптовалюты с выпущенными ими картами.

Ранее сегодня сообщалось, что Центральный банк Аргентины (BCA) запретил гражданам страны покупать криптовалюты с помощью своих кредитных карт.Запрет на покупки криптовалюты был включен в сообщение, охватывающее различные отрасли, в которых использование кредитных карт было ограничено или запрещено.BCA заявил:

«Приобретение Биткоин и криптовалюты: запрещено покупать BTC с этим методом оплаты.Единственная оставшаяся альтернатива для этих инвестиций – это сделать средства, переведенные с банковского счета ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий