Binance добавляет услугу максимизации прибыли в свой майнинг-пул

Новости

Вскоре после запуска собственного пула майнинга криптовалют Binance добавляет к нему специализированные функции, помогающие майнерам зарабатывать больше денег.

Ранее в этом месяце Binance Pool запустил новую функцию под названием «Smart Pool».Это позволяет майнерам автоматически переключать скорости хэширования для майнинга самой прибыльной из трех поддерживаемых монет на основе алгоритма SHA-256 – либо биткоин (BTC), биткоин наличные (BCH) или биткоин SV (BSV).

Лиза Хе, глава Binance Pool, пояснила, что Smart Pool обнаруживает трудности в разных цепочках, используя один и тот же алгоритм, и «помогает пользователям передавать свою вычислительную мощность цепочкам с меньшими трудностями и более высокими вознаграждениями».

Binance выплачивает окончательный расчет майнерам в BTC независимо от того, какую криптовалюту они фактически добывают.Лиза предположила, что эта новая функция может увеличить заработок для тех, кто ее использует, в среднем на 1%.

В соответствии с обещанием обеспечить максимальную прибыль для майнеров, Smart Pool использует хеджирование в реальном времени, чтобы гарантировать, что доходы, генерируемые сервисом, не будут ниже, чем доходы, полученные с помощью его стандартного параметра, называемого FPPS (Full Pay Per Share).

В тех случаях, когда доход ниже, чем тот, который был бы получен через FPPS, биржа обязалась выплатить разницу пользователям.

Услугу Smart Pool можно активировать одним щелчком мыши в обычном интерфейсе майнинг-пула.Майнеры не должны менять ID пользователя или URL своего майнинг-слоя.

Соревнование по горному пулу

Хотя после запуска пула Бинанса были опасения по поводу возможных эффектов централизации, в настоящее время он, похоже, не занимает значительную долю в сети Биткоин.

На прошлой неделе Binance Pool, хотя и кратко, производил больше блоков BSV, чем любой другой пул на рынке – несмотря на то, что сама монета была исключена из биржи.

На момент публикации в прессе Huobi в настоящее время является крупнейшим майнинг-пулом в сети BSV с долей 21,53% против 11,11% у Binance.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий