Binance’s Trust Wallet выпускает настольное приложение для MacOS

Новости

Trust Wallet, принадлежащий Binance, выпустил настольное приложение для macOS.

Команда, стоящая за Trust Wallet, объявила о разработке в твиттере сегодня, 12 августа, также сообщив, что кошелек будет доступен в Mac App Store в ближайшее время.

В серии твитов основатель Trust Wallet Виктор Радченко рассказал, что поддержка Linux будет запущена на следующей неделе. Далее Радченко сказал, что основной задачей для команды сейчас является перенос Trust Wallet на Windows, что они якобы еще не сделали. Радченко также отметил, что большинство пользователей настольной криптовалюты – около 75% – работают на Windows.

Развитие следует за новостями о том, что Binance добавил поддержку нескольких децентрализованных бирж (DEX) в Trust Wallet, интегрировав протокол Kyber Network, выделенную платформу для решений для кросс-токеновой торговли.

Binance приобрела Trust Wallet в августе 2018 года. В то время Binance утверждал, что Trust Wallet останется автономным в большинстве своих операций, в то время как Binance будет помогать с администрированием и работать над развитием маркетинга.

Trust Wallet – это открытый, анонимный и децентрализованный кошелек с открытым исходным кодом, поддерживающий Ether (ETH) и различные токены на основе Ether (ERC20, ERC223 и ERC721).

В июне Binance выпустил Trust Wallet для Binance DEX. Интегрированный кошелек, как утверждается, поможет поддержать пользователей Binance DEX, желающих сохранить хранение и полный контроль над своими средствами, одновременно пользуясь услугами быстрой торговли.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий