Bison Trails добавляет поддержку NEAR Blockchain Protocol

Новости

Компания Bison Trails, занимающаяся инфраструктурой блокчейн, объявила о поддержке NEAR, которая предназначена для поддержки Open Finance и Open Web.

Согласно объявлению, платформа интеллектуальных контрактов NEAR ориентирована на повышение доступности и удобства использования для поддержки крупномасштабных потребительских приложений.

NEAR планирует перейти на ограниченную сеть

Говоря с Cointelegraph, генеральный директор Bison Trails Джо Лаллоуз заявил, что компания тесно сотрудничает с NEAR с 2019 года.

Он также отметил, что пришло время сделать официальное объявление, так как NEAR планирует перейти от подтверждения полномочий к ограниченной сети в сети летом 2020 года.

Ограниченная сеть – один шаг в расписании развертывания сети.NEAR говорит, что поэтапное открытие сети позволяет им протестировать ее и решить некоторые проблемы на ранних этапах процесса.За стадией ограниченного доступа предположительно последует управляемая сообществом сеть, дата выхода которой еще не определена.

Держатели NEAR в рамках платформы Bison Trails смогут запускать узлы после перехода.NEAR также наградит операторов узлов во время ограниченного этапа.Лаллоуз заявил:

«При подготовке к перезагрузке их стимулированной тестовой сети мы работали с командой NEAR над улучшением их внутренних процессов и системного дизайна.В частности, мы связали их с другими опытными командами протокола для изучения и адаптации их методологий ».

Укрепление пропускной способности сети

Сооснователь NEAR Илья Полосухин сказал Cointelegraph, что интеграция Bison Trails поможет повысить финансовую безопасность и пропускную способность сети:

«Со временем цель NEAR состоит в том, чтобы увеличивать количество валидаторов по мере увеличения использования сети и увеличения количества сегментов на запрос».

Как сообщалось 7 мая, Bison Trails расширили поддержку открытой сети Celo, что позволяет пользователям смартфонов отправлять криптовалюту прямо на номер телефона вместо адреса блокчейна.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий