Bison Trails запускает поддержку Binance Smart Chain

Новости

Bison Trails, поставщик корпоративной инфраструктуры для индустрии блокчейн и криптовалют, расширил поддержку разработчиков Binance Smart Chain – шаг, по словам компании, будет способствовать здоровью и безопасности быстрорастущего сектора DeFi.

С помощью Bison Trails разработчики Binance Smart Chain, также известной как BSC, получат доступ к инфраструктуре узлов валидатора, которая позволяет им запускать узлы и вносить свой вклад в безопасность сети.В частности, Bison Trails предоставляет BSC инфраструктуру запросов и транзакций, которая позволяет разработчикам более легко создавать приложения.

Партнерство с BSC сосредоточено вокруг роста DeFi и стратегического решения сети сделать децентрализованное финансирование более доступным за счет более высоких лимитов блокировки газа и ускорения времени блокировки.С момента запуска почти год назад BSC привлекла на платформу более 180 проектов.29 июля ежедневные транзакции BSC достигли рекордного уровня – более 13,1 миллиона, но с тех пор резко упали, согласно отраслевым данным.

Bison Trails теперь поддерживает более 30 протоколов, заявив о нескольких ключевых партнерских отношениях за последний год.Как сообщает Cointelegraph, одними из последних партнерских отношений компании являются Crypto.com и Provenance Blockchain Foundation.

По теме: Идеальный шторм: взломы DeFi будут продвигать сектор криптовалюты вперед

Принятие DeFi на BSC значительно выросло, как и взлом протоколов.В мае этого года серия эксплойтов, нацеленных на платформу ликвидности Spartan Protocol, привела к убыткам в 30 миллионов долларов.Конечно, ограбление DeFi – это не только проблема BSC;Poly Network недавно подверглась эксплуатации на сумму 600 миллионов долларов, хотя, как сообщается, злоумышленник намеревается вернуть деньги.Платформа краудфандинга DAO Maker также подверглась атаке в начале этого месяца, в результате чего были потеряны 7 миллионов долларов.В июле THORChain стал объектом скоординированной кражи примерно 8 миллионов долларов.

Тем не менее, DeFi продолжает оставаться одной из крупнейших историй роста криптовалюты.Общая стоимость, зафиксированная в отрасли, снова быстро приближается к рекордным максимумам, что свидетельствует о развороте рынка, который в настоящее время происходит после нескольких месяцев негативной динамики цен.

По теме: рыночная капитализация криптовалюты возвращается к 2 трлн долларов впервые с мая

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий