Bit Mining привлекает 50 миллионов долларов для вывода операций из Китая

Новости

Компания Bit Mining, занимающаяся добычей криптовалют, из Шэньчжэня собирает 50 миллионов долларов для финансирования своего расширения с китайского рынка.

Объявленное 12 июля, фирма заключила соглашение с избранными институциональными и аккредитованными инвесторами о привлечении 50 миллионов долларов посредством частного размещения.

Bit Mining собирает средства в ответ на меры Коммунистической партии Китая против майнинга криптовалюты в мае, отмечая планы «приобрести дополнительные машины для майнинга, построить новые центры обработки данных» и расширить свою инфраструктуру за рубежом.

Bit Mining принадлежит китайскому провайдеру лотерейных услуг 500.com, зарегистрированному на NYSE, и управляет основным пулом майнинга, BTC.com.

В рамках частного размещения Bit Mining предложит 100 миллионов обыкновенных акций класса A по цене покупки 5 долларов США за 10 акций.

Каждая акция поставляется с гарантией, которую инвесторы могут выкупить для приобретения дополнительных акций в будущем.Варранты будут иметь установленный срок в три года и могут быть исполнены через шесть месяцев с даты выпуска с ценой исполнения 6,81 доллара за 10 обыкновенных акций класса А.

Инвестиционный банк из Нью-Йорка, HC Wainwright & Co., выступает в качестве единственного агента по размещению для размещения, закрытие частного размещения ожидается 16 июля.

По теме: Бывший генеральный директор Bitmain Джихан Ву: Регулирующие меры могут быть полезны для криптовалюты

Последствия подавления добычи полезных ископаемых в Китае привели к тому, что многие китайские майнеры присмотрелись к штату Техас из-за дешевой электроэнергии.Согласно статье Nikkei Asia от 24 июня, Bit Mining планирует инвестировать 26 миллионов долларов в строительство центра обработки данных мощностью 57 мегаватт в дружественной к криптовалюте стране.

22 июня сообщалось, что Bit Mining успешно доставила первую партию майнинговых машин в Казахстан.Первая партия включала 320 машин для майнинга с расчетной общей мощностью хеширования 18,2 петахеша в секунду (PH/s).

Фирма добавила, что вторая и третья партии в количестве 2600 горнодобывающих машин будут поставлены к 1 июля.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий