Bitcoin Miners Uber Bullish как набор трудностей для 60-процентного квартального роста

Новости

Биткоин (BTC) увидит, что его трудности майнинга вырастут почти на две трети в третьем квартале 2019 года, как показывают новые данные, когда метрические рынки поражают.

Метрики Биткоин показывают большую конкуренцию в игре

Загружая исторические и будущие прогнозы в Twitter 19 сентября, известный аналитик Кевин Рук отметил, что с 2016 года трудности увеличивались в среднем на 42% каждый квартал с 2016 года.

За исключением четвертого квартала 2018 года, который является полем медвежьего рынка Биткоин, с тех пор рост был стабильным.Увеличение в 2019 году было почти вертикальным по сравнению с предыдущим периодом.

«По прогнозам, уровень сложности в этом квартале вырастет на 60%, и к концу второго квартала он уже достиг рекордно высокого уровня», – написал он в сопроводительных комментариях.

Биткоин-график сложности за все время

График сложности Биткоин за все время.Источник: Блокчейн

Сложность относится к количеству усилий, необходимых для решения сложных уравнений, которые проверяют блоки транзакций Биткоин и разблокируют вознаграждения за блоки.

Чем больше конкуренция в сети Биткоин, тем больше сложность;недостаток интереса, наоборот, вызывает снижение, чтобы стимулировать участие.

Биткоин-показатели сильнее, чем когда-либо прежде

Как сообщалось, сложность майнинга Биткоин является лишь одним из основных технических показателей, которые превзойдут ожидания в этом году.

Буквально на этой неделе скорость хэширования Биткоина снова достигла небывалых максимумов, впервые за все время пройдя 102 квинтиллионных хэша в секунду.

По словам сторонников, такой прогресс предшествует аналогичному скачку цен на биткоин, что, тем не менее, пока уклоняется от рынков в 3 квартале.

«Кто-то уверен», – резюмировал организатор «Факела молний» Годлонавт в четверг.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий