Bitcoin Suisse нацелен на институциональных клиентов с надежным хранением и делает ставку на Tezos

Новости

Крупный швейцарский криптовалютный брокер Bitcoin Suisse добавил поддержку безопасности хранения и размещения ставок для Tezos (XTZ) с высоким уровнем безопасности, ориентируясь на своих институциональных клиентов.

В объявлении от 19 мая Bitcoin Suisse, хранящем активы на сумму более 1 миллиарда долларов, сообщило, что оно будет функционировать с поддержкой делегирования и хранения XTZ, используя свое хранилище Bitcoin Suisse Vault, которое завершило аудит ISAE 3402 PwC прошлой осенью.

Подобно другим блочным цепочкам, основанным на Proof-of-Stake (PoS), инвесторы Tezos могут заработать форму «интереса», размещая (депонируя) свои токены для поддержания сети и получения вознаграждений.

В частности, в Tezos заинтересованные стороны участвуют в процессе размещения и управления, «делегируя» свои монеты в службу делегирования по своему выбору.После делегирования эти авуары устанавливаются в соответствии с общим балансом ставок услуги, при этом вознаграждения выплачиваются соответствующим образом после их публикации сетью.

Обновление безопасности

Bitcoin Suisses поддерживает услуги ставок XTZ для своих клиентов с июля 2018 года, хотя еще не использует проверенное PwC хранилище высокой степени безопасности.Брокер говорит, что все больше институциональных и профессиональных инвесторов начинают рассматривать преимущества криптовалютных активов и криптовалютных финансовых продуктов, в том числе возможности долевого участия.

Однако управляющим активами и управляющим фондами может не хватать «глубоких технических ноу-хау» и «конкретного оборудования», заявляет Bitcoin Suisse, а также понимания соответствующих рисков.

Комментируя запуск решения по хранению данных, проверенного PwC в Bitcoin Suisse, Роман Шнайдер, финансовый директор и руководитель операций в Фонде Tezos, отметил:

«Tezos был создан с фундаментальными функциями безопасности, такими как формальная проверка, которая обеспечивает безопасность интеллектуальных контрактов институционального уровня.По мере того, как все больше институциональных сторонников и инвесторов присоединяются к протоколу Tezos, депозитарные услуги институционального уровня […] станут неотъемлемой частью экосистемы ».

В прошлом месяце Bitcoin Buisse также был одним из партнеров, поддерживающих запуск нового токена с биткоин-поддержкой на блокчейне Tezos, получившего название «tzBTC».

Основатель Bitcoin Suisse полностью поддерживает Proof-of-Stake

Ранее в этом году основатель Bitcoin Suisse Никлас Николайсен заявил в интервью, что «как только доказано, что Proof-of-Stake работает хорошо, это превосходная система для Proof-of-Work».

В отличие от согласованного алгоритма Proof-of-Work, который лежит в основе Биткоин, сети на основе PoS требуют значительно более низких уровней электроэнергии для их поддержания.

Несмотря на свои положительные взгляды на PoS как алгоритм консенсуса, Николайсен выступил против широко распространенного мнения, что энергоемкость представляет собой ахиллесову пяту для сети Биткоин.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий