Bitfinex отменил IEO Ким Dotcom на $8 млн, сославшись на нормативные «четкие риски»

Новости

Обмен криптовалюты Bitfinex внезапно отменил продажу токенов для службы обмена контентом Bitcoin (BTC) Kim Dotcom.В сообщении в блоге 5 ноября руководители заявили, что они согласились не проводить распродажу – первоначальное предложение по обмену (IEO), целью которого было запланированное привлечение средств в размере 8 миллионов долларов.

Bitfinex: риски стали «ясными»

Причиной, по их утверждению, было изменение лица со стороны регулирующих органов в отношении таких токенов, что создавало потенциальные трудности как для эмитентов, так и для инвесторов.

«С тех пор как мы объявили о дебюте Kimcoin на платформе Bitfinex Token Sale, регуляторная среда быстро развивалась.Риски, связанные с привлечением средств для продажи токенов K.im, стали ясны, и мы должны в первую очередь заинтересовать наше сообщество », – говорится в нем.

Открытая задержка

Соответственно, выпуск токенов K.im будет задержан на неопределенное время.Пост продолжается:

«После тщательной оценки мы с сожалением сообщаем, что Bitfinex Token Sales и команда K.im взаимно согласились не проводить продажу токенов в настоящее время.K.im будет откладывать любое решение о том, создавать ли токены или предпринимать проблемы с токенами в отношении платформы K.im, пока она не станет полностью функциональной ».

Как сообщалось, IEO было связано с дальнейшим проектом K.im, который является последним созданием Dotcom после MegaUpload 2.

В прошлом месяце Dotcom сообщил, что жертвовал 10% сборов Биткоин с платформы Джулиану Ассанжу, чтобы поддержать продолжающуюся юридическую битву последнего.

В частности, в Соединенных Штатах сохраняется давление на продажи готовых токенов.Канадская служба обмена сообщениями Kik в настоящее время втянута в судебную тяжбу с регуляторами из-за первоначального предложения монет 2017 года, или ICO, которая привлекла почти 100 миллионов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий