Bitfinex и Tether отклоняют «необоснованный» иск против них

Новости

Согласно сообщению в блоге, опубликованном сегодня Bitfinex, Bitfinex и Tether опровергли все обвинения, поданные в измененном групповом иске против их материнской компании iFinex Inc.

Обновленный иск, поданный 3 июня в южном округе Нью-Йорка, обвиняет Bitfinex, Tether, Poloniex и аффилированные фирмы в якобы манипулировании рынком криптовалюты.Первоначальный иск был подан в октябре 2019 года.

Обращаясь к «необоснованному» иску, главный юрисконсульт Bitfinex Стюарт Хегнер сказал:

«Даже после трех месяцев, затраченных на исправление их жалобы, утверждения истцов остаются не привязанными ни к фактам, ни к закону. Они связывают предполагаемую корреляцию с причинностью в попытке поддержать ложные и несостоятельные теории».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий