BitFlyer сотрудничает с Brave для разработки нового кошелька криптовалюты

Новости

BitFlyer, крупнейшая криптовалютная биржа в Японии с точки зрения объема торговли, объявила о партнерстве с браузером Brave, защищающим конфиденциальность.

Согласно объявлению, BitFlyer и Brave разработают «кошелек криптовалютных активов для пользователей браузеров Brave».

Никаких подробностей о новом кошельке криптовалюты предоставлено не было.Японские пользователи браузера Brave награждаются баллами Basic Attention Token (BAP) из-за правил, запрещающих им зарабатывать криптовалюту BAT или обменивать свои баллы на деньги на биржах.

Объявление, вероятно, подпитывает слухи о том, что новый криптовалютный кошелек мог бы дать возможность японским пользователям зарабатывать BAT вместо BAP или каким-либо образом конвертировать между ними.

Храбрый представитель сказал Коинтелеграфу:

«На данный момент мы используем« очки »для поощрения пользователей, но есть некоторые ограничения.[Через партнерство] мы думаем, что можно выйти за рамки этого »

BitFlyer объяснил, что более подробная информация о криптовалютном кошельке будет раскрыта на мероприятии, состоявшемся 30 июля в Токио, в котором примет участие Брендан Айх, основатель Brave.Мероприятие в основном ориентировано на рекламодателей.

Храбрая растущая популярность в Японии

Храбрый становится все более популярным в Японии.В прошлом месяце Brave сотрудничал с корейской поп-идол-группой «BTS» – AKA the Bangtan Boys – и японской киберспортивной командой Rush Gaming по разработке браузеров исключительно для пользователей в Японии.

В случае Rush Gaming пользователи браузера с ограниченным тиражом могут зарабатывать BAP, просматривая рекламу.BAP можно использовать для поддержки киберспортивной команды Rush Gaming.

Недавно несколько японских бирж криптовалюты, в том числе BitFlyer, объявили о продаже нативного токена BAT от Brave.

Воздерживаясь от слов о том, что пользователи могут делать с новым кошельком, BitFlyer сказал:

«Brave – это подключенный к BAT браузер, а просмотр – это повседневная деятельность.Это станет новой возможностью для пользователей использовать и зарабатывать криптовалюту, и мы рассматриваем ее как новый модельный пример, демонстрирующий потенциал криптовалюты […]. Мы хотим, чтобы люди стали более знакомы с криптовалютой благодаря партнерству с Brave »

BitFlyer и Brave также планируют запустить совместную маркетинговую кампанию в Японии, «чтобы расширить признание криптовалют и технологии блокчейна среди наших клиентов и повысить удобство клиентов».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий