BitGo обеспечит хранение активов криптовалюты под управлением Bitstamp

Новости

Компания BitGo, предоставляющая финансовые услуги в области цифровых активов, предоставит безопасное хранилище для криптовалютных активов, находящихся под управлением, на крупной бирже криптовалют Bitstamp.

Страховой полис на 100 миллионов долларов

В пресс-релизе 9 октября биржа криптовалют в Люксембурге объявила, что BitGo предложит хранение своих цифровых активов.Биржа Биткоин (BTC) начнет переводить активы в кошельки BitGo 10 октября 2019 года. Технический директор Bitstamp Дэвид Осойник сказал:

«BitGo является одним из наших самых надежных партнеров на протяжении многих лет, и это является естественным продолжением наших отношений.Их исключительная ориентация на институциональные услуги позволила им разработать технологии и процессы, необходимые для запуска надежного и совместимого обмена криптовалютой ».

В пресс-релизе также указывается, что благодаря хранению BitGo активы Bitstamp будут полностью защищены в холодном хранилище в банковских хранилищах и защищены страховым полисом BitGo на сумму 100 миллионов долларов.

По данным Coin360, Bitstamp в настоящее время является 11-й по величине биржей криптовалют по объему ежедневных сделок.В настоящее время биржевой объем составляет 150,7 млн. Долл. США.

BitGo запускает сервисы ставок

Ранее сообщалось, что BitGo запустил новую услугу ставок для клиентов, которые хранят свои активы, с помощью своей квалифицированной дочерней компании-хранителя BitGo Trust.Новый сервис сначала будет запущен с альткойнами Dash (Dash) и Algorand (ALGO).

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий