Bithumb запретит сотрудникам торговать криптовалютой на своей платформе

Новости

Bithumb, крупная южнокорейская криптовалютная биржа, продвигает торговые ограничения для своих сотрудников, запрещая своим сотрудникам торговать на своей платформе.

Согласно официальному объявлению в пятницу, Bithumb полностью запретит своим сотрудникам покупать или продавать криптовалюту с использованием учетной записи Bithumb, начиная с этого месяца.

По заявлению компании, ограничение направлено на усиление внутренних правил и повышение прозрачности транзакций на бирже Bithumb.В рамках этой меры сотрудники уже отправили письменные заявления о снятии средств со счетов в прошлом месяце.Кроме того, биржа будет внедрять постоянную систему мониторинга, включая самоаудит и внутреннюю систему отчетности, отмечается в сообщении.

Последняя инициатива последовала за рядом связанных ограничений персонала на Bithumb, включая запрет на торговлю в рабочее время и другие.Битумб отметил, что компания также реализовала ряд связанных с персоналом мер для предотвращения утечки данных, недобросовестной торговой практики и манипулирования рынком много лет назад.

Представитель Bithumb отказался предоставить Cointelegraph дополнительную информацию по этому поводу.

Эта новость появилась на фоне того, что Южная Корея продолжает ужесточать свою позицию в отношении регулирования местного криптовалютного бизнеса, увеличивая объем надзора за национальным рынком обмена криптовалюты.

По теме: южнокорейским биржам криптовалюты запрещено обрабатывать монеты, которые они выпустили сами

Правительство Южной Кореи установило крайний срок регистрации криптовалютных бирж в местных финансовых органах до сентября 2021 года. В марте FSC внес поправки в свои правила финансовой отчетности, требуя от криптовалютных бирж предоставлять регулярные отчеты о транзакциях в Подразделение финансовой разведки, а также создаватьсчета на настоящее имя в корейских банках.

Согласно местным сообщениям, более мелкие южнокорейские биржи рассматривают возможность предъявления иска правительству из-за его предполагаемой неспособности взять на себя ответственность за чрезмерное давление со стороны регулирующих органов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий