Bithumb Exchange запускает комитет по листингу криптовалют

Новости

Южнокорейская биржа криптовалют Bithumb в сентябре создаст новый комитет, который определит, какие криптовалюты можно торговать на его платформе.

Ежемесячная проверка экспертами

Южнокорейская новостная газета Yonhap News сообщила о формировании нового комитета Битумба 22 августа. Комитет, получивший название «Комитет по рассмотрению права на листинг», будет рассматривать списки биржи раз в месяц, согласно отчету.

По сообщениям, комитет будет принимать во внимание ежедневный объем торгов, изменение капитализации базового рынка и поддержку проектов, а также другие факторы.У криптовалют, которые не соответствуют стандартам комитета, будет два месяца, чтобы улучшить свой статус, прежде чем они будут исключены из списка.

Согласно отчету, комитет Bithumb также будет состоять из юристов и профессоров, чтобы привлечь к работе экспертов по правовым, техническим и финансовым вопросам, чтобы рассмотреть процесс листинга биржи.Представитель биржи отметил:

«Мы будем усиливать проверку усилий по разработке технологий и полезности криптовалютных проектов. Мы возьмем на себя инициативу в защите инвесторов путем создания прозрачной и безопасной торговой среды».

Сингапурская биржа меняет название на Bithumb Singapore

Как ранее сообщалось, сингапурская биржа криптовалют, ранее известная как Bitholic, сменила название на Bithumb Singapore.Во время печати попытка перейти на https://www.bitholic.com перенаправит на URL-адрес www.bithumbsg.com.Сайт также теперь содержит уведомление об изменении названия биржи, которое объясняет:

«BITHOLIC планирует предоставлять свои услуги под названием Bithumb Singapore через лицензионное соглашение с Bithumb (крупнейшей в Южной Корее биржей криптовалют)».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий