Bitmain обвиняет криптовалюту в проекте олицетворения

Новости

Производитель оборудования для майнинга криптовалюты Bitmain обвинил проект криптовалюты в том, что он неверно использовал свое имя в рекламе продукта, названного Mangocoin (MNG).

В своем блоге 9 августа Bitmain заявляет, что столкнулся с мошенническим использованием своего бренда при продаже продукта под названием «Bitmain Cloud Miner» и при продвижении Mangocoin. Мошенники якобы маскировались под Bitmain и продвигали продукты на своем веб-сайте, в приложениях и программном обеспечении.

Таким образом, Bitmain предупредил общественность о том, что Mangocoin и его учетные записи в социальных сетях, веб-сайт, приложение и выделенные группы в приложениях для обмена сообщениями не являются деловыми каналами или платформами компании, отметив, что Bitmain не поддерживает MNG как своего разработчика.

Компания также заявляет, что она предприняла юридические действия, чтобы защитить себя и права своих пользователей, добавив:

«Мы хотели бы напомнить нашим существующим и потенциальным клиентам, чтобы они правильно идентифицировали поставщика услуг при покупке продуктов, регистрировались или покупали что-либо онлайн только после тщательного обдумывания и оставались в курсе вводящих в заблуждение рекламных акций, незаконного сбора средств, мошенничества и других злонамеренных действий. в Интернете.”

Как сообщалось в конце июля, киберпреступники отправляли электронные письма с мошенничеством, утверждающие, что они принадлежат Управлению по финансовому поведению Соединенного Королевства, и поощряют инвестиции в активы криптовалюты.

В январе японский онлайн-брокер Monex Group, владелец взломанной биржи криптовалют Coincheck, предупредил о новой афере, утверждающей, что она связана с ее бизнесом. В мошенничестве, о котором были раскрыты лишь краткие сведения, потенциальные жертвы получали звонки от организации, получившей название «Монетное управление монетами».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий