Bitmain подтягивает действие Шредингера, поскольку борьба за власть достигает новых высот

Новости

Борьба за власть между двумя соучредителями Bitmain, Micree Zhan и Jihan Wu, похоже, достигла новых высот, поскольку Zhan, похоже, перенаправляет свои финансовые потоки на полностью контролируемые им предприятия.

Это является частью публичного объявления, размещенного на страницах Bitmain Weibo и WeChat, которое уведомляет клиентов об изменении учетных данных Bitmain и адреса электронной почты.Похоже, они указывают на учетные записи, контролируемые Жаном.

Однако, согласно сообщениям BlockBeats, Ву выпустил заявление, в котором утверждалось, что эти действия вызваны взломом учетных записей WeChat и Weibo, которые сообщают ложную информацию.

Согласно заявлению, «аномальная активность» на счетах Bitmain привела к тому, что на страницах с 10 июня на страницах публикуются ложные заявления от имени компании. В объявлении вновь повторяется, что судебные разбирательства будут использованы для прекращения распространения «ложных»Информация.”

Ву, кажется, проигрывает

В последние несколько месяцев давняя борьба приближается к решению.Похоже, что Жан получил несколько сильных ударов по авторитету Ву, что началось с того, что Чжан попытался украсть официальную печать компании в мае.

С тех пор, в июне, Жан использовал частных охранников, чтобы войти в офис Bitmain в Пекине и взять на себя роль законного представителя.Ву сохранил контроль над внешними структурами, в основном за базой Bitmain в Гонконге.

Охват Жана расширился до Шэньчжэня, поскольку он, как сообщается, заблокировал поставки майнеров ASIC клиентам.

Остается неясным, кто в настоящее время контролирует Bitmain, и некоторые делают аналогии с «Bitmain Шредингера». Вполне вероятно, что из-за своей правовой структуры ни одна из сторон не сможет окончательно вытеснить другую.

Как сообщалось 24 июня, Жан предложил Ву купить его и других инвесторов за 4 миллиарда долларов, что может сигнализировать о начале переговоров по мирному договору между соучредителями.

Между тем, похоже, что компания все еще работает, поскольку подписываются новые контракты.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий