BitMEX поздравляет Binance с плагиатом документации по фьючерсной платформе

Новости

Команда зарегистрированной на Сейшельских островах криптовалютной биржи BitMEX обвинила коллегу по обмену Binance в плагиате документов BitMEX в рамках своего недавнего запуска тестовой сети по фьючерсам.

4 сентября платформа опубликовала саркастический твит, в котором говорилось:

«Поздравляю с Testnet Futures запускает @binance.Рад видеть, что вам понравилось читать нашу документацию так же, как нам понравилось ее писать! »

Твит содержал скриншоты обзора Binance системы Auto Deleveraging для ее новых фьючерсных контрактов, в которой текст практически дословно идентичен тексту BitMEX:

Снимки экрана с текстом Binance «Обзор автоматического извлечения (ADL)» [слева] и BitMEX
Screenshots of Binance’s “Overview of Auto Deleveraging (ADL)” text [left] and that of BitMEX

Снимки экрана с текстом «Обзор автоматического извлечения (ADL)» из Binance [слева] и BitMEX.Источник: @BitMEXdotcom

«Просто измените это немного, чтобы это не выглядело так очевидно»

Генеральный директор BitMEX Артур Хейс сам шутливо прокомментировал инцидент с мемом, намекая, что если вы играете в плагиат, вы должны по крайней мере сделать это с некоторой изяществом:

Артур Хейс пишет в Твиттере об обвинениях в плагиате против криптовалютного обмена Binance

Артур Хейс пишет в Твиттере об обвинениях в плагиате против криптовалютного обмена Binance.Источник: @CryptoHayes

В этом деле быстро принял участие генеральный директор Binance Чанпен Чжао, который быстро признался:

“Shame on us. Sorry about that. Missed this in the DD process before the acquisition (didn’t read the BitMex docs ourselves). Will fix/remove ASAP.”

Политика CZ «владеть ею» вызвала практически единодушное одобрение криптовалюты в Твиттере, причем некоторые зашли настолько далеко, что подразумевают, что такие практики копирования и вставки являются неотъемлемой частью давления на быстрое создание новых продуктов и услуг в быстро растущей отрасли.:

Ответ одного члена сообщества на плагиат Бинанса

Ответ одного члена сообщества на плагиат Бинанса.Источник: @Coinmarketscam

Сам Хейс принял примирительный тон и написал в Твиттере:

Ответ Хайса в твиттере на «признание» Ч.З.

Ответ Хейса в твиттере на «исповедь» ЧР. Источник: @CryptoHayes

Биржевой бизнес

Как сообщалось ранее, на этой неделе Binance только что запустил две новые платформы для торговли фьючерсами в тестовом режиме, выпустив первый продукт для криптовалюты в начале месяца.Ожидается, что полная фьючерсная платформа будет запущена в сентябре, сообщает CZ.

Этим летом Hayes BitMEX выдвигал обвинения от убежденного криптовалютного критика Нуриэля Рубини, который раскритиковал правила биржи по борьбе с отмыванием денег (AML) и «Знай своего клиента» (KYC) и даже предположил, что он нарушает законы США о ценных бумагах.

BitMEX также в настоящее время расследуется Комиссией США по торговле товарными фьючерсами (CFTC) на предмет подозрений в том, что резидентам США он содействовал торговле на своей платформе.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий