Bitstamp биржи ЕС и британская фирма предлагают фунт стерлингов Onramp

Новости

Крупная европейская криптовалютная биржа Bitstamp заключила партнерское соглашение с брокером цифровых активов BCB Group, чтобы обеспечить прямые переводы в британских фунтах стерлингов (GBP).

Пресс-релиз, опубликованный совместно с Cointelegraph 29 июля, показал, что после нового партнерства к концу этого года инвесторы из Соединенного Королевства смогут осуществлять снятие и пополнение в фунтах стерлингов непосредственно на свои счета в Bitstamp и со своих счетов.

В своем заявлении основатель и генеральный директор BCB Group Оливер фон Ландсберг-Сэди заявил, что партнерство согласуется с более широкой целью компании по предоставлению надежной и беспроблемной инфраструктуры услуг, «охватывающей соблюдение требований, исполнение сделок, расчет и хранение для клиентов, желающих получить доступ к криптовалютам».

BCB Group, как отмечается в пресс-релизе, сосредоточена на предоставлении внебиржевых решений для бирж и учреждений, которые заинтересованы в предоставлении своим клиентам продуктов и услуг, связанных с криптовалютой.

По мере приближения предельного срока Хэллоуина для Brexit партнерство представляет собой важный шаг к тому, чтобы гарантировать, что клиенты из Великобритании могут продолжать иметь доступ к бумажным переводам на европейской торговой платформе.

Как сообщалось, зарегистрированный в Люксембурге Bitstamp, который работает уже 8 лет, все чаще преследует стратегию глобального расширения. Биржа была приобретена бельгийской инвестиционной фирмой NXMH, которая, в свою очередь, принадлежит южнокорейскому медиа-конгломерату NXC Corp., в октябре 2018 года.

В январе этого года биржа стала партнером крупнейшего швейцарского онлайн-банка Dukascopy; этой дочерней компанией в США этой весной был получен BitLicense от Департамента финансовых услуг Нью-Йорка.

Сообщалось, что в этом месяце крупнейшая биржа криптовалюты США Coinbase резко ввела минимальную сумму депозита в 1000 фунтов стерлингов для владельцев счетов в Великобритании.

Персонал подтвердил, что обмен, который ранее позволял пользователям из США вносить фиксированные средства через систему расчетов Faster Payments страны, приостановил обслуживание, потребовав от них перечисления средств с помощью SWIFT.

Также в этом месяце биржа фиат-криптовалюты Binance Jersey перечислила свою собственную стабильную монету, поддерживаемую GBP.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий