Bittrex Global получает разрешение на обмен криптовалюты с Бермудских островов

Новости

Обмен криптовалюты Bittrex Global получил зеленый свет от финансового надзорного органа Бермудских островов на ведение своей деятельности под контролем местных властей.

Согласно официальному объявлению, компания получила полную лицензию «Закон о бизнесе цифровых активов класса F» от Управления денежно-кредитного регулирования Бермудских островов, или BMA, которая позволит им предлагать криптовалютные услуги, такие как фьючерсы, при условии дальнейшего одобрения наблюдательным органом.

Позитивная нормативная позиция Бермудских островов в отношении криптовалюты осуществляется в контексте Закона о бизнесе цифровых активов, одобренного в 2018 году. Это установило первую правовую основу для криптовалютных компаний, которые хотят вести свой бизнес с острова.Он включал положения о выпуске цифровых активов, обменных операциях и кастодиальных услугах.

Комментируя одобрение, Стивен Стонберг, финансовый директор и главный операционный директор дочерней компании Bittrex Global на Бермудских островах, сказал:

“The Bermuda Government’s concierge service has made the process of setting up our operations in Bermuda seamless. Having a single point of contact within the Government to manage interactions was a refreshing change of pace.”

Дэвид Берт, премьер-министр Бермудских островов, ориентированный на криптовалюту, сказал, что одобрение, предоставленное Bittrex Global, является доказательством того, что остров предлагает «идеальную четкость и гибкость регулирования», позволяющую биржам «быстро внедрять инновации».

Правительство Бермудских островов недавно объявило о своем партнерстве с платформой стейблкоинов Stablehouse.Вместе они надеются развернуть пилотную программу для цифрового «стимулирующего» токена, ориентированного как на жителей, так и на торговцев на островах.

Правительство Бермудских островов также будет использовать токены для распределения платежей тем, кто имеет право на финансовую помощь в связи с коронавирусом.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий