Благотворительный провайдер стоимостью $16 млрд позволяет делать пожертвования в биткоин через The Giving Block

Новости

The Giving Block, крупная организация, специализирующаяся на индустрии пожертвований в криптовалюте, продолжает расширять свою благотворительную деятельность в сфере криптовалют благодаря новому партнерству.

Организация будет работать с поставщиком благотворительной платформы RenPSG, чтобы позволить своим донорам переводить криптовалюты, такие как Биткоин (BTC), в новые фонды, рекомендованные донорами, для поддержки некоммерческих и других благотворительных организаций, сообщила The Giving Block 23 сентября.

В рамках партнерства RenPSG начнет предлагать решение, которое позволит благотворительным организациям принимать более 45 различных криптовалют, таких как BTC, Ether (ETH) и Dogecoin (DOGE).

Благотворительный фонд Renaissance Charitable Foundation, спонсируемый донорами фонда, станет первым из институциональных клиентов RenPSG, которые начнут принимать пожертвования в криптовалюте через новое решение, начиная с этой недели, сообщает The Giving Block.

RenPSG, основанная еще в 1987 году, представляет собой крупную благотворительную платформу, использующую индивидуальное решение, рекомендованное донорами, и предлагающее патентованное благотворительное программное обеспечение, известное как DFX.По данным The Giving Block, RenPSG поддержал в 2020 году активы фонда, рекомендованные донорами, на сумму 16,6 миллиарда долларов для финансовых фирм и некоммерческих организаций на всей территории Соединенных Штатов.

«Благодаря огромному охвату RenPSG, The Giving Block делает еще один шаг к тому, чтобы криптовалютная филантропия стала всемирным явлением», – отметила организация в Twitter.

Келли Палмер, исполнительный директор RenPSG, вице-президент по стратегическому развитию, отметила, что платформа принимает пожертвования криптовалюты в ответ на растущее внедрение отрасли:

“As the number of cryptocurrency users has grown, so has the number of cryptocurrency donations. We expect many of our clients to take advantage of this solution to diversify the types of assets they accept into their donor-advised fund offering and create interest to a whole new pool of donors.”

По теме: eToro выделяет 1 млн долларов на проект универсального базового дохода GoodDollar

Основанное в 2018 году, The Giving Block – это крупное решение для пожертвований криптовалюты, которое помогает некоммерческим организациям собирать средства в таких криптовалютах, как биткоин.В понедельник организация объявила, что она собирается обработать пожертвования в криптовалюте на сумму более 100 миллионов долларов в 2021 году. Giving Block также рассчитывает обеспечить 1 миллиард долларов в виде пожертвований в криптовалюте в 2022 году через ряд партнерств, которые будут запущены в четвертом году.квартал 2021 года впереди сезона кормления.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий