Block.One запускает платформу социальных сетей раньше времени

Новости

Voice, платформа социальных сетей от создателя EOS Block.One, объявила о запуске 4 июля.

Согласно сообщению, опубликованному 6 июня главным исполнительным директором (генеральным директором) Voice Салахом Залатимо, платформа социальных сетей будет доступна для читателей в День независимости США, и только зарегистрированные пользователи смогут публиковать контент или участвовать в сети.

«Мы готовились к большому открытию этой осенью, – сказал Залатимо, – но мы просто не можем больше ждать.Мы должны вернуть социальную сферу из больших технологий СЕЙЧАС ».

Платформа находится в бета-тестировании с 14 февраля. Генеральный директор заявил, что регистрация останется по запросу до 15 августа, когда пользователи Voice смогут начать приглашать друзей.

Готов монетизировать социальные сети

Поскольку компания, ответственная за протокол EOSIO (EOS), объявила, что в июне 2019 года будет разрабатывать платформу для социальных сетей на основе блокчейна, Block.One инвестировала в Voice 100 миллионов долларов наличными и 50 миллионов долларов в интеллектуальную собственность.Кроме того, компания приобрела доменное имя voice.com за 30 миллионов долларов.

сообщалосьа, что Block.One получил патент на систему ставок на основе блокчейн для рекламы, связанной с популярными постами в социальных сетях.Патент, скорее всего, будет реализован на Voice.

Тем не менее, несмотря на то, что Voice является платформой на основе криптовалюты, Voice подвергается критике за проблемы конфиденциальности.У всех участников будет подтверждена их личность, а некоторые метаданные будут использоваться для «предотвращения и выявления преступлений».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий