Blockchain.com представляет транзакции с криптовалютой на основе имени пользователя

Новости

Крупный провайдер криптовалютных кошельков Blockchain.com интегрируется с Unstoppable Domains, чтобы упростить отправку криптовалютных средств для своих клиентов.

В четверг Unstoppable Domains объявили, что интегрировали встроенную поддержку Blockchain.com, что позволяет 32 миллионам проверенных пользователей последнего отправлять средства с использованием имени пользователя вместо полного адреса криптовалютного кошелька.

Инициатива направлена ​​на устранение риска человеческой ошибки при отправке средств, упрощение транзакций между пользователями Blockchain.com и более чем 50 другими кошельками и биржами, поддерживаемыми Unstoppable Domains, включая кошелек Coinbase, MyEtherWallet и другие.

Интеграция позволяет пользователям отправлять криптовалюты, такие как биткоин (BTC) и эфир (ETH), используя читаемый домен получателя вместо буквенно-цифрового адреса кошелька, состоящего из 25–42 цифр.Таким образом, пользователи будут защищены от связанных с ними опечаток или неправильных копий.

«Благодаря нашей интеграции с Blockchain.com, если адрес не привязан к кошельку, появится сообщение о недопустимом адресе», – сказал Cointelegraph основатель и генеральный директор Unstoppable Domains Мэтью Гулд.

Гулд сказал, что не существует определенной длины символа для адреса кошелька домена.«Мы рекомендуем вам выбирать только тот домен, который легко читать и запоминать.Это может быть ваше имя и фамилия, ваш псевдоним, название вашей компании », – отметил он.

Связано: веб-сайты .cryptocurrency Unstoppable Domains теперь доступны через браузер Brave

Эта новость появилась на фоне того, что Unstoppable Domains достигли важной вехи, когда компания продала более одного миллиона доменных имен, отчеканенных в виде нематериальных токенов (NFT) на блокчейне Ethereum.Помимо отправки и получения средств, эти NFT-домены с расширением .cryptocurrency используются для создания децентрализованных веб-сайтов для публикации контента и доступа к Web3.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий