BlockFi представит первые криптовалютные счета в штате Вашингтон

Новости

Компания по кредитованию криптовалюты BlockFi объявила в электронном письме, что получила лицензию на передачу денег (MTL) в штате Вашингтон в Соединенных Штатах.

Фирма пояснила, что лицензия позволит BlockFi стать первой криптовалютной компанией, имеющей право предлагать процентные криптовалютные счета жителям штата Вашингтон.Кроме того, жители Вашингтона также получат доступ к торговому сервису фирмы.Торговая платформа была анонсирована фирмой на прошлой неделе.В то время фирма также отметила, что она ищет лицензии, чтобы предлагать услуги как можно более широко:

«В рамках подготовки к началу торговли BlockFi завершила регистрацию MSB в FinCen и расширила свою стратегию государственного лицензирования, включив в нее лицензии на передачу денег в дополнение к существующим государственным лицензиям на кредитование».

Акцент на соблюдение

До сих пор BlockFi было разрешено обслуживать жителей штата только с помощью своего криптованного кредитного продукта, поскольку ранее у него была лицензия на потребительское кредитование в штате.Генеральный директор и основатель BlockFi Зак Принс сказал Cointelegraph, что фирма также планирует использовать свою лицензию для подготовки платформы к «обслуживанию жителей в штате с опцией линейного включения/выключения». Он также указал на акцент BlockFi на соблюдении:

«Для нас соблюдение является отличительной чертой, и мы гордимся этим.Он создает степень доверия, необходимую для процветания и построения настоящей финансовой экосистемы для криптовалют.Это также дает нам дополнительное преимущество для дальнейшего облегчения и обеспечения институционального капитала в ближайшем будущем, что позволяет нам продолжать создавать новые продукты и обслуживать клиентов там, где другие не могут, например, в Вашингтоне.»

Как сообщалось в мае, государство приняло законопроект, который признает и защищает правовой статус электронных записей, относящихся к распределенным регистрам, таким как блокчейны.

Кроме того, сообщения, распространенные в январе, предполагают, что местные чиновники округа Дуглас, расположенного в центре Вашингтона, хотят построить блок кампаний инноваций блокчейн.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий