Blockstack PBC меняет свое название на Hiro

Новости

Компания по разработке программного обеспечения для блокчейн Blockstack PBC объявила, что изменит свое название на Hiro Systems PBC.

Муниб Али, соучредитель и генеральный директор Blockstack, сказал Cointelegraph, что после запуска основной сети stacks 2.0 команда планирует сосредоточиться на более узком наборе приоритетов – что, по их мнению, может открыть «огромную ценность и возможности»:

“We’ll narrow our focus to building tools for developers that are building apps and smart contracts on Bitcoin. This is enabled by the fact that the ecosystem around Stacks has matured (…) With key functions being taken care of by other organizations, PBC will no longer need to spend the majority of its time at the ecosystem growth or pubic infrastructure (blockchain) layer.”

В предыдущем интервью Али сказал, что лучший способ создать Интернет, принадлежащий пользователям, – это привязать приложения и смарт-контракты к сети Биткоин таким образом, чтобы Биткоин использовался в качестве резервной валюты, а его мощный блокчейн – в качестве механизма безопасности.”

В июне Algorand и Blockstack запустили совместный проект с открытым исходным кодом для поддержки разработки языка смарт-контрактов, получившего название «Clarity».Обе компании заявили, что существующие языки смарт-контрактов недостаточно безопасны и предсказуемы для удовлетворения растущих потребностей развивающейся отрасли.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий