Blockstream привлекает 16 миллионов долларов за STO для майнинга Биткоин за считанные часы

Новости

Крупная технологическая компания Blockchain завершила шесть траншей предложения токенов безопасности (STO) для майнинга Биткоин (BTC), получив в общей сложности 30,9 миллиона евро (36 миллионов долларов).

Blockstream официально объявила в четверг, что компания привлекла 13,9 миллиона евро (16,1 миллиона долларов) в рамках шестого транша своего токена безопасности, ориентированного на майнинг Биткоин, известного как Blockstream Mining Note (BMN).

Согласно объявлению, последнее повышение стало крупнейшим траншем, который когда-либо выпускал Blockstream, что свидетельствует о растущем интересе со стороны индивидуальных и институциональных инвесторов. Повышение привело к тому, что общее предложение BMN превысило 122, а общее количество инвесторов достигло 70.

Blockstream официально представила свой токен безопасности BMN в марте 2021 года, предложив инвесторам, не имеющим квалификации из США, альтернативу добыче Биткоин или инвестированию в акции добычи Биткоин путем добычи BTC с использованием соответствующего хешрейта BMN. Выпущенный на боковой цепи Liquid Биткоин, каждый BMN1 дает инвесторам право на получение до 2000 терахешей Биткоин в секунду, добытых на объектах майнинга корпоративного уровня Blockstream.

Токеном BMN можно торговать с другими квалифицированными инвесторами, доставляя связанные BTC держателю BMN по истечении трехлетнего срока с июля 2021 года по июль 2024 года.

По теме: предложение токенов безопасности на основе Биткоин одобрено в Германии

Эта новость появилась на фоне того, что Blockstream готовится разместить свой токен безопасности BMN на Bitfinex Securities, новой платформе STO криптовалютной биржи Bitfinex, регулируемой в национальном финансовом центре Казахстана, Международном финансовом центре Астаны. По мере запуска Bitfinex Securities, BMN станет одним из первых активов, перечисленных на новой платформе.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий