Blockvest спасен от решения по умолчанию по делу о мошенничестве

Новости

Blockvest, который в настоящее время вовлечен в опасный судебный процесс с SEC, добился небольшой победы в аналогичном деле, возбужденном пожилой парой.Тем не менее, 21 января судебный процесс предполагает, что это основано на юридической формальности.

Дело против Blockvest было возбуждено Томми и Кристиной Гаррисон, которые утверждали, что проект нарушал законодательство и нормативные акты о ценных бумагах, и участвовали в незаконном ведении бизнеса и злоупотреблениях в отношении финансовых пожилых людей.

Пара подала иск против Rosegold Investments и Master Investment Group, компаний, стоящих за проектом.Они также сослались на ответчика Реджинальда Бадди Рингголда, III, он же Расул Абдул Рахим Эль.

Рингголд подал ответ для себя, в то время как компании не ответили на иск и были объявлены неплатежеспособными 25 сентября 2019 года из-за отсутствия оппозиции.

21 января суд отменил решение по умолчанию.

Рингголд все еще в беде

Судебные документы показали, что основанием для отвода является тот факт, что все три лица были тесно связаны.Рингголд является основателем и управляющим директором обеих компаний, но он не был частью решения по умолчанию.У Blockvest могут быть проблемы, если он не защищается.

Это может быть сложно, так как Комиссия по ценным бумагам и биржам недавно обвинила проект в подделке ключевых доказательств.Комиссия потребовала решения по умолчанию из-за санкций, которые еще не были предоставлены.Оба случая обвиняют Blockvest в нарушении регулирования ценных бумаг, а это означает, что потеря в одном случае может привести к тому же в другом.

Blockvest провел предварительное предложение монет на сумму 2,5 миллиона долларов, прежде чем был ограничен SEC.В то время как суд первоначально принял свою сторону, решение было позже пересмотрено.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий