Bloomberg: Биткоин ‘имел тенденцию добавлять нули к своей цене’

Новости

В своем последнем информационном бюллетене о криптовалюте Bloomberg отмечает, что Биткоин (BTC) «имел тенденцию добавлять нули к своей цене», отмечая, что ранее актив подорожал с 1000 до 10000 долларов менее чем за четыре года.Созревание могло несколько замедлить эту тенденцию, но Bloomberg, похоже, не верит, что она достигла полной остановки.Они отметили, что такой рост может произойти снова, хотя, возможно, не скоро:

“If the cryptocurrency echoes its past gains, with some maturation, about double the time period it took to add a zero to $1,000 could get its price to $100,000 in 2025.”

Хотя этот прогноз может показаться смелым на первый взгляд, он довольно консервативен по сравнению с другими прогнозами, которые мы видели в последние месяцы.Аналитик по криптовалюте, известный как PlanB, недавно заявил, что Биткоин все еще движется в соответствии с моделью Stock-to-Flow, которая прогнозирует цену в 100000 долларов к концу 2020 года.

В дополнение к историческим тенденциям, Bloomberg предполагает, что фундаментальные факторы спроса и предложения поддерживают рост Биткоина.В нем указывается, что около 90% от общего предложения было добыто, в то время как институциональный спрос продолжает расти с «серым биткоин-трастом (GBTC), приближающимся к запасам биткоин-эквивалента в 500 000».

Краткосрочный прогноз Bloomberg заключается в том, что к концу года Биткоин может вернуться к пику 2019 года в 14000 долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий