Bloomberg: рост Эфириума носит спекулятивный характер, а цена Биткоина основана на фундаментальных принципах

Новости

В своем прогнозе на августовскую криптовалюту Bloomberg остался не впечатленным Ethereum, назвав его ралли «спекулятивным».Однако в публикации утверждается, что рост Биткоин (BTC) основан на твердой почве:

«Ethereum расширил прошлогодние максимумы и перескочил на один из наиболее эффективных основных криптовалютных активов в 2020 году, но мы рассматриваем его ралли как более спекулятивный по сравнению с благоприятным спросом и условиями предложения, поддерживающими Биткоин».

Конкурс Эфириума

В отчете указывается, что Ethereum сталкивается с «большой конкуренцией со стороны аналогичных криптовалютных платформ и около 6000 торгуемых монет».С другой стороны, Bloomberg оставался неизменно оптимистичным в отношении Биткоина, отмечая его золотые качества и повышенный институциональный спрос.

Успех пространства DeFi привел к высокой оценке Ether, и некоторые сравнивают его с бумом ICO.По мере развития более умных контрактных платформ конкуренция будет только усиливаться.Когда речь заходит о мире профессиональных инвесторов, у Ether нет четкого смысла продажи, как ограниченное предложение Биткоина.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий