Bloomberg: ключевой показатель предполагает цену биткоина выше 12 тысяч долларов

Новости

В полугодовом отчете Bloomberg указывается, что цена на биткоин (BTC) может вскоре вырасти выше 12 000 долларов.

Активные адреса на подъеме

В отчете утверждается, что как внутрибанковские, так и внеочередные индикаторы Биткоин указывают на повышение стоимости актива.Одним из ключевых показателей для Bloomberg является количество активных адресов.Bloomberg разработал:

«Максимальный уровень биткоина в 2019 году составил $12 734, исходя из цен Bloomberg.Если продвижение адресов резко не изменится, история говорит о том, что биткоин может стремиться к этому уровню ».

Динамика градаций серого положительная

Bloomberg предполагает, что непрерывный рост Bitcoin Trust или GBTC от Grayscale и сокращение премий по сравнению со спотовым рынком Биткоин также следует интерпретировать как бычий для рынка:

«В среднем за 30 дней премия Траста в 20% к его чистой стоимости чистых активов сравнивается со средним показателем в 39%».

Хотя следует отметить, что в последнее время рост GBTC застопорился.

В отчете говорится, что недавнее решение Управления контролера денежного обращения США разрешить американским банкам обеспечивать хранение цифровых активов должно преодолеть последнее препятствие для институциональных инвесторов.Тем не менее, он отмечает, что для Биткоина важно нарушить плато в 10 000 долларов (вероятно, отчет был составлен на прошлой неделе), чтобы поддержать этот импульс.

Хотя Bloomberg сохраняет оптимизм в отношении Биткоина, его уровень оптимизма, по-видимому, уменьшается.В конце июня публикация предполагала, что Биткоин рассматривает сопротивление в 13 000 долларов;и в начале июня прогнозировалось, что он поднимется выше 20 000 долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий