Börse Stuttgart Digital Exchange запускает мобильное приложение для торговли криптовалютой

Новости

Börse Stuttgart Digital Exchange, или BSDEX, которая делит своего оператора с основной публичной фондовой биржей в Штутгарте, запускает новое мобильное приложение для трейдеров криптовалюты.

Будучи площадкой для торговли цифровыми активами, которая соответствует нормативным требованиям Закона о банковской деятельности Германии, эта площадка стала пионером в деле внедрения криптовалюты в Германии.Раньше у инвесторов был доступ к более раннему приложению для торговли криптовалютой под названием Bison, которое было впервые запущено еще в 2019 году. Сегодняшнее объявление о новом приложении указывает, что пользователи смогут торговать Биткоин (BTC), эфиром (ETH), Litecoin (LTC).и XRP.

Более 20 000 пользователей в настоящее время используют BSDEX, которым управляет Baden-Wuerttembergische Wertpapierbörse GmbH – тот же оператор, который управляет публичной фондовой биржей Штутгарта.Полностью регулируемая биржа имеет трех институциональных участников, выступающих в качестве поставщиков ликвидности: дочерняя компания Börse Stuttgart GmbH, EUWAX AG, Bankhaus Scheich и Cryptocurrency Broker AG.

Что касается механизмов хранения, дочерняя компания Börse Stuttgart Digital Ventures GmbH blocknox GmbH осуществляет хранение активов клиентов BSDEX на условиях условного депонирования.Когда дело доходит до торговли, площадка взимает комиссию, которая варьируется в зависимости от типа заказов.

Максимилиан фон Валленберг, генеральный директор технического оператора BSDEX, Boerse Stuttgart Digital Exchange GmbH, сказал, что решение предоставить удобный вариант торговли для пользователей смартфонов было принято в ответ на потребности инвесторов:

“We see a huge customer demand for a reliable and transparent German trading venue for Bitcoin, Ethereum and Co. This is also reflected by the trading volume on BSDEX, which has now exceeded 1 billion euros since our market entry.”

Приложение позволит пользователям просматривать свои запасы криптовалюты, отслеживать графики криптовалют и получать доступ к базовым и расширенным типам заказов, как и в настольной версии.

На более широком рынке приложений для криптовалюты крупная американская биржа Coinbase недавно достигла важной вехи и стала самым популярным приложением в Apple App Store в стране, опередив TikTok, YouTube, Facebook, Instagram и торговое приложение Robinhood.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий