Bosch объединяется с Fetch.ai для запуска блокчейна и разработки технологии Web 3.0

Новости

Bosch Group, глобальный поставщик технологий, объединяется с Fetch.ai для запуска многоцелевой сети блокчейн, которая может еще больше расширить возможности Web 3.0, такие как искусственный интеллект и Интернет вещей.

Сеть блокчейн, которая находится в тестовой сети до конца февраля, стремится принести технологию распределенного реестра в несколько отраслей.В частности, сеть разрабатывает приложения машинного обучения для управления цепочкой блоков, которые можно применять в различных сценариях использования.

Программа тестовой сети была запущена Fetch.ai в октябре 2020 года, и в ее развитие внесла вклад команда Bosch Research по экономике вещей.Участие Bosch продолжится после запуска основной сети в марте, запустив узел в сети Fetch.ai.

Джонатан Уорд, технический директор Fetch.ai, сказал, что его компания работает с Bosch в течение «некоторого времени», подчеркнув эволюционирующий характер исследовательского партнерства.Он описал этот проект как первый публичный шаг на пути к внедрению «открытых, справедливых и прозрачных цифровых экосистем» в реальный мир:

“We’re looking forward to working further with Bosch to bring about the wide adoption of these ground-breaking innovations, which will hugely benefit consumers and businesses in many industries including automotive, manufacturing, and healthcare.”

Доктор Александр Поддей, ведущий исследователь проекта «Экономика вещей», добавил:

“Our collaboration with Fetch.ai spans from the aspects governance and orchestration of DLT based ecosystems, multi-agent technologies to collective learning.”

Компания Bosch выпустила несколько перспективных материалов о социально-экономических преимуществах технологии блокчейн.В серии статей компании «Цепная реакция» блокчейн назван «фундаментальной инфраструктурной инновацией» и «ключевым компонентом общества в будущем».

За последние два года Fetch.ai был в центре нескольких высококлассных партнерств.В ноябре 2020 года компания в партнерстве с поставщиком решений Datarella запустила испытание инфраструктуры «Умного города» в Мюнхене, Германия.В мае 2019 года Fetch.ai в сотрудничестве с Deutsche Telekom разработали децентрализованную сеть Интернета вещей.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий