Boson Protocol собрал 25,8 млн долларов на публичной продаже токенов

Новости

Boson Protocol, проект, направленный на объединение физической коммерции и смарт-контрактов, заключил публичную продажу токенов на 25,8 миллиона долларов в преддверии нескольких биржевых листингов на Bitfinex, Kucoin и Gate.io.

Благодаря продаже токенов Boson успешно привлекла 36 миллионов долларов для поддержки своей децентрализованной торговой платформы.В марте 2021 года компания привлекла 10 миллионов долларов в преддверии публичной продажи с участием Outlier Ventures, FBG, TRG Capital, Walsh Wealth Group и ряда других.

Как ранее сообщалось, Boson стремится создать децентрализованную торговую платформу с минимальным арбитражем, или «DEX для физических активов», по словам Джастина Бэнона, основателя проекта.Решение на основе Ethereum использует невзаимозаменяемые токены или ваучеры NFT, которые служат в качестве двустороннего условного депонирования между покупателем и продавцом.

Boson был создан, чтобы заменить существующую систему электронной коммерции, которая «отделяет людей и компании от ценности, которую они создают», – сказал Бэнон в понедельник.Он продолжил:

“We are creating the building blocks that will underpin a swarm of specialised applications to disrupt de-monopolise and democratise commerce.”

Децентрализованная торговля рекламируется как один из самых многообещающих вариантов использования технологии блокчейн.Беспрецедентный рост онлайн-покупок и продолжающийся отход от обычной розничной торговли могут принести пользу этой растущей вертикали, поскольку все больше пользователей выходят за рамки централизованных торговых площадок, таких как Amazon и eBay.Технология блокчейн может трансформировать традиционные рынки электронной коммерции несколькими способами, включая модернизацию платежей, снижение затрат, обеспечение более быстрых транзакций и улучшение управления цепочкой поставок.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий