Brave Browser объявляет о разработке криптовалютного кошелька для ETH и BAT

Новости

Веб-браузер на основе блокчейн Brave представил криптовалютный кошелек для токенов Ethereum, который в настоящее время находится в разработке.

Несовместимо с Храбрыми Наградами

До сих пор Brave обсуждали их работу в сообщении в блоге 27 августа. Согласно объявлению, кошелек в браузере поддерживает встроенный базовый токен ERC-20 (BAT) от Brave, а также другие токены и предметы коллекционирования на основе Ethereum и Ether (ETH).) сам.Кроме того, кошелек поддерживает взаимодействие с децентрализованными приложениями, также известными как DApps, что, как сообщается, делает Brave браузером Web3.

Однако кошелек не может взаимодействовать с Brave Rewards.Это означает, что пользователи не могут переводить BAT между Brave Rewards и криптовалютными кошельками – так называется кошелек Brave в разработке.В настоящее время пользователи сами несут ответственность за управление ключами, и Brave рекомендует пользователям «придерживаться небольших сумм и регулярно делать резервные копии», если они хотят попробовать пробную версию кошельков криптовалюты.

Совместимость с Brave Rewards в будущем

Согласно объявлению, Brave планирует добавить средства перевода между Brave Rewards и кошельками криптовалют.Компания намерена добавить поддержку Uphold в свой кошелек, который, как сообщается, позволит пользователям переводить активы криптовалюты между учетной записью Uphold пользователя, Brave Rewards и кошельками криптовалюты.

Более того, Brave планирует со временем напрямую интегрировать кошельки криптовалюты с Brave Rewards, вместо того чтобы полагаться на хранящийся в Uphold кошелек для управления личным ключом.Согласно объявлению, это будет один из крупнейших проектов для компании, который завершит разработку кошельков криптовалюты.

Последние Храбрые события

Буквально вчера Brave объявила в Twitter, что добавила Википедию в свой список проверенных издателей.Незадолго до этого – 21 августа – Храбрый также объявил, что теперь поддерживает опрокидывание BAT на Reddit и Vimeo.Brave добавил поддержку BAT опрокидывания в Twitter в начале августа.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий