BTC вырос на 15% за 3 часа на фоне сильного сжатия

Новости

Цена на биткоин выросла более чем на 10% всего за несколько часов до этого сегодня, при этом цены быстро выросли с примерно 35000 долларов до 26 июля чуть менее 40 000 долларов.

Ценовое движение показывает резкое короткое сжатие, которое произошло, когда цены пробились выше 35000 долларов, с внезапным ускорением бычьего импульса, когда цены быстро выросли на 15% с примерно 34000 долларов до 39 800 долларов за менее чем три часа.

Напротив, BTC понадобилось за последние пять дней, чтобы выручить примерно с 30 000 до 34 000 долларов.На момент написания этой статьи Биткоин переходит из рук в руки примерно за 38 500 долларов.

Согласно CoinMarketCap, Биткоин является лидером роста за последние 24 часа среди 30 крупнейших криптовалютных активов по капитализации, показав прирост почти 13%.

Внезапное ралли привело к тому, что многочисленные технические индикаторы вернулись к бычьим сигналам, популярный аналитик Ларк Дэвис сообщил своим 426000 последователям, что цена BTC снова превышает 50-дневную скользящую среднюю.

Polkadot и Chainlink также являются одними из лидеров роста за день, каждый из которых вырос более чем на 11% за последние 24 часа.

Поскольку за день Dogecoin вырос менее чем на 9%, похоже, влияние Twitter-аккаунта Илона Маска на рынки мем-монет начинает ослабевать, поскольку генеральный директор Tesla опубликовал мем, утверждающий, что «Dogecoin – это деньги» 25 июля.

Несмотря на усилия Маска, Dogecoin, похоже, двигался синхронно с более широкими рынками альткойнов, при этом большинство криптовалютных активов с большой капитализацией продемонстрировали высокую однозначную прибыль за день.

По теме: цена биткоина намекает на дно “ мегафона ” и прорыв к 40 тысячам долларов

Несмотря на скорое приближение лондонских обновлений для Ethereum в следующем месяце, Ether также отстает от пакета, показав прирост примерно 7% за последние 24 часа.

Таким образом, ETH является самой слабой криптовалютой, входящей в топ-10 по капитализации за последний день.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий