BTC и OKB падают после того, как OKEx приостанавливает снятие средств

Новости

Крупная биржа криптовалютных активов OKEx приостановила вывод криптовалюты, объявив, что один из держателей его закрытых ключей «в настоящее время сотрудничает с бюро общественной безопасности» в отношении продолжающихся «расследований».

Обмен отметил, что он был «вне связи» с указанным держателем ключа, что не позволяло обмену выполнить запрос «связанной авторизации».OKEx планирует возобновить снятие цифровых активов «немедленно», как только владелец ключа «сможет авторизовать транзакцию».

OKEx добавила, что эти события «не повлияют» на безопасность активов клиентов.

Биткоин (BTC) упал почти на 3% сразу после новости, в то время как собственный токен OKEx OKB упал на 15%.

Репортер из Пекина Колин Ву, который пишет в публичном аккаунте WeChat @wublockchain, написал в Твиттере, что «внебиржевой торговец на OKEx по ошибке получил 500 000 юаней от мошеннической группы и преследовался полицией по всей провинции».

Ву также предположил, что расследование может быть связано с отмыванием денег:

«Правительство Китая борется с отмыванием денег, используя криптовалюту для мошенничества в сфере телекоммуникаций, а централизованные биржи находятся в очень опасном состоянии».

Однако информация Ву на данный момент не проверена.

Скоро будет больше …

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий