Budweiser потратил 120 тысяч долларов на покупку домена NFT и Beer.eth для фан-арта

Новости

Budweiser, дочерняя компания Anheuser-Busch InBev, по всей видимости, неофициально наложила санкции на кусок нематериального токена, или NFT, искусства после его покупки для использования в своем профиле в Twitter.

Согласно отчетам с торговой площадки OpenSea, производитель пива приобрел ракету NFT под брендом Budweiser 24 августа за 8 эфиров (ETH), или примерно 25 704 доллара.Компания использовала изображение «Life of the Party», на котором изображены три пивные банки, составляющие корпус ракетного корабля, для своего официального изображения профиля в Twitter.На момент публикации 224 900 подписчиков Budweiser все еще могут просматривать изображение.

Признавая создателя NFT, Тома Сакса, ретвитом, Budweiser, похоже, делает еще один шаг в пространство криптовалюты и блокчейна с этой последней покупкой.11 августа компания также купила доменное имя Beer.eth через Ethereum Name Service на OpenSea за 30 ETH, или более 96000 долларов на момент публикации.

По теме: Если бы криптовалюты были пивом…

Различные пивоваренные компании, работающие под управлением Anheuser-Busch InBev, выходят в цифровое пространство.В июне британское подразделение бренда пилснерского пива Stella Artois выпустило серию фирменных скинов NFT, которые будут использоваться на лошадях в цифровой гоночной игре Zed Run.В прошлом году Anheuser-Busch InBev запустила пилотную платформу, позволяющую клиентам отслеживать сеть поставок своего пива на блокчейне.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий