Burger King Венесуэла начинает выплаты Биткоин в первом из 40 магазинов

Новости

Биткоин (BTC) прибыл в Burger King в Венесуэле, поскольку новое партнерство открывает платежи по криптовалютам в сети ресторанов быстрого питания.

Подтверждено в твите 30 декабря, одна ветвь Burger King в районе Самбиль в Каракасе теперь принимает биткоин, а также эфиры альткойнов (ETH), Лайткоин (LTC), монеты Binance (BNB) и Dash (Dash), а такжев качестве стабильной монеты (USDT).

Altcoins, Tether присоединяются к набегу BTC

В общей сложности 40 мест будут следовать этому примеру в 2020 году, согласно сообщению в блоге от руководителей Dash о переезде.

Cryptobuyer – это основанный в Панаме шлюз криптовалютных торговцев, который также управляет парком банкоматов Bitcoin.Он предлагает конвертацию криптовалютных фондов для предприятий, которые затем выплачиваются в фиатной валюте.

«Мы рады объявить о нашем коммерческом альянсе с @BurgerKingVE», – говорится в твите компании.

Венесуэла по-прежнему страдает от серьезных экономических потрясений, что приводит к усилиям по расширению использования криптовалюты.Правительство избегает методов безграничного платежа, вводя жесткие ограничения на доступ к иностранной валюте.

Вместо этого Petro, крайне спорная криптовалюта, поддерживаемая государством, является официальным оружием выбора для борьбы с кризисом.Как сообщалось, в настоящее время Petro является единственной валютой, принимаемой за некоторые основные услуги, такие как паспорта.

Настоящее усыновление или собачий ужин?

Тем временем Burger King Venezuela не стал публично признавать свой криптовалютный набег.В последние годы идея о том, что венесуэльцы обращаются к таким монетам, как Dash, стала предметом тщательного изучения.

Как отмечают различные комментаторы, несмотря на заявления бывшего генерального директора Dash Core Group Райана Тейлора о том, что altcoin является самой популярной в стране, общая криптовалюта среди торговцев, на самом деле, остается низкой.

Аналогичным образом, в то время как объемы P2P-торговли Биткоином регулярно достигают новых максимумов, когда они выражены в больном суверенном Боливаре Венесуэлы, данные говорят скорее о слабости фиатной валюты, чем о принятии Биткоина.

Тем временем эксперименты Burger King с Биткоин не увенчались успехом.Различные инициативы в России и Европе оказались недолговечными, и вскоре после запуска они исчезли.Российское присутствие компании также начало специальную схему лояльности под названием «Whoppercoin», которая привлекла к себе внимание прокурора страны.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий