Capital International приобрела акции MicroStrategy на $600 млн

Новости

Capital International, финансовая компания с оборотом 400 миллионов долларов, инвестировала более полумиллиарда долларов в фирму по бизнес-аналитике MicroStrategy.

В документах MicroStrategy, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США за второй квартал 2021 года, компания сообщила, что Capital International Investors приобрела 953 242 акций ее акций.После публикации документации SEC цена акций MicroStrategy выросла более чем на 1,5% и на момент публикации достигла 628,44 доллара, в результате чего стоимость акций Capital International составила примерно 600 миллионов долларов.

Документы, поданные Capital International за первый квартал 2021 года в SEC, показывают, что по состоянию на 21 марта компания не владела акциями MicroStrategy.

По теме: MicroStrategy расширяет биткоин-холдинги компании, купив 489 миллионов долларов

MicroStrategy, компания, которая впервые объявила в прошлом году о покупке Биткоин (BTC) на сумму более 250 миллионов долларов, на момент публикации приобрела 92 079 BTC, что составляет более 3 миллиардов долларов.Цена криптовалюты выросла более чем на 2% за последние 24 часа и достигла 33 438 долларов США.

Эта история развивается и будет обновляться.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий