Casa выпускает сервис Node Monitor для улучшения здоровья сети Биткоин

Новости

Casa, криптовалютная фирма, которая предоставляет услугу управления частным ключом и машину узлов Биткоин, представила программу мониторинга узлов и сопутствующих вознаграждений для поддержки здоровья сети Биткоин.

Casa объявила о новых проектах в официальном сообщении в блоге 21 августа. Согласно объявлению, монитор узла – называемый Node Heartbeats – полагается на установление краткого соединения между сервером Casa и онлайн-синхронизированным и активированным Tor узлом, принадлежащим клиенту. , Программа поощрений позволяет пользователям узла Casa зарабатывать 10 000 SatsBack в неделю в обмен на выполнение 5 проверок Heartbeat узла в неделю в разные дни.

Сообщается, что SatsBack можно обменять на биткоин (BTC) один раз в день в приложении Casa Keymaster, при условии, что пользователь набрал минимум 50 000 баллов SatsBack. Согласно отчету, Casa считает, что пользователям сложно быть в курсе работоспособности и безопасности своих узлов. Предоставляя программу стимулирования для улучшения работоспособности узла, компания, как сообщается, надеется улучшить общее состояние сети Биткоин.

Чарли Ли – инвестор Casa

Основатель Litecoin (LTC) Чарли Ли всего три дня назад объявил, что инвестировал в Casa.Ли похвалил Каса за вождение BTC, комментируя:

«У меня сегодня такое же чувство в отношении Casa, как и в отношении Coinbase, когда я присоединился в 2013 году в качестве третьего сотрудника. Casa делает Биткоин простым в использовании, и это чрезвычайно важно для этого пространства. С нетерпением жду великих вещей! »

Lightning Labs запускает монитор узлов

Как ранее сообщалось, Lightning Labs, разработчик высокоскоростного протокола транзакций Lightning Network, недавно выпустила альфа-версию монитора узла. Новый инструмент под названием Indmon, как утверждается, позволяет операторам узлов отслеживать использование узлов в режиме реального времени. По сообщениям, проблемы с сетью в этом году побудили разработчиков создать инструмент для упреждающего выявления проблем с узлами и сетями.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий