CasperLabs показывает первый «по-настоящему безопасный» протокол Ethereum PoS «Шоссе»

Новости

CasperLabs, разработчик Ethereum, объявил о «Шоссе», якобы первой правильной по построению реализации Casper Proof of Stake (PoS), которая доказуемо жива и безопасна.

Достаточно безопасно и жить

Согласно пресс-релизу, распространенному Cointelegraph 1 ноября, протокол безопасен, если он последовательн в своем решении и действует, если он гарантирует решение.CasperLabs утверждает, что обе эти функции являются частью шоссе и их присутствие доказуемо.Фирма также выпустила полный исследовательский документ, касающийся проекта.

Casper – имя, данное для реализации Ethereum в PoS, и Highway – эта конкретная версия – была выпущена как программное обеспечение с открытым исходным кодом.Первая версия протокола вышла в мае прошлого года.

Реализация Casper с открытым исходным кодом

Согласно объявлению, компания объявила о разработке на Неделе блокчейн в Сан-Франциско 31 октября. Компания отметила:

«Выпуская CasperLabs Highway для общественности через лицензию с открытым исходным кодом, мы надеемся вдохновить дальнейшие инновации на благо всех».

Во время мероприятия ведущий разработчик программного обеспечения CasperLabs Майкл Бирч также, как сообщается, провел семинар для разработчиков, демонстрирующий, как писать умные контракты на Rust (языке программирования) для использования с CasperLabs.

Как сообщалось в сентябре, CasperLabs привлекла 14,5 млн. Долл. США в рамках цикла финансирования серии A во главе с Терреном Пизером, международным финансистом и председателем инвестиционной компании Acuitas Group Holdings в Лос-Анджелесе.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий