CBOE отозвал VanEck, предложение SolidX Bitcoin ETF из обзора SEC

Новости

Биржа ценных бумаг Чикагской биржи опционов (CBOE) BZX отозвала свое предложение перед биржевым фондом (ETF) Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) VanEck/SolidX Bitcoin (BTC).

SEC столкнулся со сроком 18 октября

17 сентября SEC опубликовал уведомление о том, что CBOE отозвал свою заявку на ETF VanEck/SolidX Bitcoin 13 сентября.Хотя причина не была указана, решение отозвать предложение было принято через несколько недель после того, как фирма начала предлагать ограниченный биткоин-ETF для учреждений.

Комиссия по ценным бумагам уже отложила принятие решения по этому вопросу, но к крайнему сроку 18 октября был установлен окончательный срок для принятия решения об утверждении или отклонении Биткоин-ETF.Несмотря на уход, директор VanEck по стратегии цифровых активов Габор Гурбач заявил в твиттере:

«Мы стремимся поддерживать биткоин и ориентированные на биткоин финансовые инновации.Вывод на рынок физического, ликвидного и застрахованного ETF остается главным приоритетом.Мы продолжаем тесно сотрудничать с регуляторами и участниками рынка, чтобы каждый день становиться на шаг ближе ».

Ограниченный биткоин ETF для учреждений

Недавно компания сообщалосьа, что генеральный директор компании по управлению инвестициями VanEck Associates Ян Ван Эк заявил, что в настоящее время компания предлагает финансовый продукт, подверженный влиянию Биткоин.

Продукт, предлагаемый фирмой, является брокерским фондом и в настоящее время недоступен для широкой публики, зарезервирован для институциональных инвесторов.Ван Эк также уточнил, что он будет торговать без рецепта и не будет торговаться на национальной бирже ценных бумаг.Торгуемый брокерами фонд называется VanEck SolidX Bitcoin Trust 144A Shares.

VanEck выпустил только одну корзину Биткоин

На прошлой неделе сообщалось, что VanEck выпустил всего 4 биткоина через новое доверие, ориентированное на институциональных инвесторов.Данные компании показали, что с момента запуска в начале сентября VanEck SolidX Bitcoin Trust 144A Shares общие чистые активы составляли всего 41 400 долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий