CFTC требует штрафа в размере 429 млн долларов против оператора Понци, который их привидел

В случае с британской компанией Control-Finance и ее оператором самоволки Бенджамином Рейнольдсом Комиссия США по торговле товарными фьючерсами обратилась в суд с просьбой обязать Рейнольдса выплатить 20 августа почти полмиллиарда долларов.

В судебном иске, начатом в июне прошлого года, CFTC безуспешно пыталась найти Рейнольдса.Комиссия утверждает, что Рейнольдс отмыл 22 858 Биткоин с мая по октябрь 2017 года – по их оценкам на тот момент на сумму 147 миллионов долларов, но на момент публикации в 269 миллионов долларов.

Предлагаемое решение CFTC требует 429 долларов – почти в три раза больше, чем оценка BTC Рейнольдса:

«Ответчик должен выплатить гражданский денежный штраф в размере четырехсот двадцати девяти миллионов долларов (429 000 000 долларов) (« Обязательство CMP »).Если Обязательство ЧМК не выплачивается немедленно, то проценты после вынесения судебного решения начисляются на Обязательство ЧМК, начиная с даты подачи настоящего Распоряжения ».

Предлагаемое решение может быть попыткой вывести Рейнольдса из укрытия.Изначально CFTC потребовала вынесения приговора против него в апреле, признав, что им не удалось его выследить.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий