Chainalysis добавит биткоин в свой баланс по мере роста цен

Новости

Аналитическая компания по блокчейну Chainalysis планирует приобрести неизвестное количество Биткоин для баланса фирмы через брокерские услуги New York Digital Investment Group.

В своем сообщении в блоге во вторник Chainalysis заявила, что расширит свое партнерство с New York Digital Investment Group (NYDIG), чтобы купить нераскрытое количество Биткоин (BTC), цена которого ранее во вторник достигла пятимесячного максимума в 63 293 доллара. Фирма заявила, что покупка была «обусловлена ​​сильным доверием к Биткоину» в дополнение к опыту NYDIG в области цифровых активов.

«Chainalysis сфокусирован на своем стремлении укрепить доверие к криптовалюте как к цифровому активу, и мы очень рады добавить биткоин в наш корпоративный инвестиционный портфель», – сказал соучредитель и генеральный директор Chainalysis Майкл Гронагер. «Это первое приобретение криптовалюты Chainalysis, и мы продолжим использовать другие цифровые активы в качестве потенциальных будущих инвестиций».

После раунда сбора средств в размере 100 миллионов долларов в июне Chainalysis была оценена в 4,2 миллиарда долларов. В этом году данные компании часто использовались, поскольку хакеры-вымогатели, требующие оплаты в криптовалюте, активизировали свои атаки. Компания провела расследование в отношении российского бизнеса Suex OTC, который недавно стал мишенью Министерства финансов США, и в начале этого месяца приобрела фирму Excygent, занимающуюся расследованием киберпреступлений.

По теме: Chainalysis имеет “ повышенную динамику ” криптовалюты, чтобы поблагодарить ее за многомиллиардную оценку

Инвестиции Chainalysis в биткоин последуют за покупками у таких компаний, как Tesla, Square, Voyager Digital, Galaxy Digital и MicroStrategy. Фирма бизнес-аналитики владеет 114 042 BTC на сумму более 7 миллиардов долларов на момент публикации. Производитель автомобилей Tesla в настоящее время владеет примерно 43 200 BTC, или примерно 2,7 миллиарда долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий