Chainlink приносит данные о валютных курсах ведущих корейских банков на DeFi

Новости

Chainlink (LINK) интегрируется с CenterPrime, чтобы обеспечить обмен валютными или валютными потоками данных корейских банков в пространство DeFi.

«Прорыв для корейской финтех-индустрии»

CenterPrime, проект на основе Hyperledger, имеет доступ к корейскому API открытого банкинга, который транслирует данные курсов валют из нескольких местных банков.Согласно пресс-релизу CenterPrime, это является важной вехой для корейского финтех-пространства.Они отметили:

«Эта интеграция с Chainlink знаменует собой значительный прорыв для корейской финтех-индустрии.Впервые в истории приложения смогут получать доступ к децентрализованным курсам иностранных валют, составленным лучшими банками Кореи ».

Данные Chainlink оракулы в экосистеме DeFi

Данные Chainlink оракулы в экосистеме DeFi.Источник: ЦентрПрайм.

Сооснователь Chainlink Сергей Назаров, выступая на On-Chain Fintech Conference ранее в тот же день, сказал, что это возможность для банков участвовать в «революции умных контрактов»:

«Я думаю, что банки могут участвовать в революции умных контрактов и Blockchain.И затем, как они собираются заново изобрести глобальную финансовую систему, предоставляя различные данные, предоставляя различные услуги этим финансовым продуктам ».

Рынок, который гномов криптовалюты 100-х

Южная Корея является одной из крупнейших и наиболее развитых экономик мира.Они являются домом для таких технических тяжеловесов, как Samsung и LG, а также имеют один из самых высоких показателей криптовалюты в мире.

Теоретически, получение доступа к децентрализованным данным с традиционных финансовых рынков должно значительно расширить базу вариантов использования DeFi.Ежедневный объем торгов на рынке Форекс составляет 6,6 триллионов долларов, что в 100 раз превышает дневной объем торговли криптовалютой.Если пространству DeFi удается захватить хотя бы небольшую часть этого значения, это может привести к положительному импульсу для пространства криптовалюты.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий